DNS

Сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники
  • Новосибирск, Кирова, 110 — 1 этаж
  • Никитина 290 м

Добрый вечер.Если конечно он добрый.Пришла в магазин купить микроволновую печь.Планировала за 5000,в итоге уговорили на 10000.

Все хорошо.Только следовало оплатить,как чсе про тебя забыли.Подходила к каждому продавцу,уговаривала,чтоб мне отдали мой товар.Но мне отвечали все заняты,ожидайте.Мой продавец сразу свинтила к другим клиентам,в итоге очень хочется расторгнать договор.Какие не ттветственные люди работают в магазине.Подходили новые клиенты,пока,я ни заорала меня так и не заметили.

Добрый день!

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства, ваше обращение передано руководству магазина.

Будем ждать Вас еще в сети наших магазинов. Надеемся Вас больше ничего не огорчит.