ДНС

Сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники
  • Новосибирск, Дуси Ковальчук, 179/2 — 3 этаж
  • Заельцовская 100 м

Добрый день! Данный магазин посещаю очень давно, ещё с того момента, когда они были на нижнем этаже ТЦ ЗУМ. Начну, как полагается, с плюсов:

1) много места, презентабельный магазин. Приятно находиться, в жару прохладно, зимой тепло. Места действительно много, помещение большое, клиенты не спотыкаются друг об друга, есть место для осмотра габаритного товара, проходы не узкие;

2) удобное местоположение. Парковка прямо напротив магазина, удобно, далеко ехать не надо;

3) выбор. Он огромный. От мелкой техники, до встроенной. Разные ценовые диапазоны, характеристики, цвета и тд;

4) цены. На любой кошелёк, действительно. К тому же есть интернет-магазин, а там уж, действительно можно подобрать себе товар от супербюджетного, до премиум-сегмента.

Теперь к минусам:

1) продавцов мало. Всегда. Или они есть, но не дозовешься, так как они очень сильно растекаются по территории магазина и их надо ловить в буквальном смысле слова за рукав;

2) не знаю, можно ли отнести это к минусам в целом, но лично для меня это недостаток или недоработка продавцов. Покупок я совершаю достаточно много, какие-то за наличные средства, какие-то по кредиту и ни разу мне специалисты не рассказали о Вашей бонусной программе ‘Прозапасс’ где копится внушительная часть бонусов с покупок и ими можно оплачивать 99% суммы. Только при покупке телефона и планшета, продавец рассказал мне о такой возможности. Было приятно узнать, что она есть, но неприятно узнать, что я упустила бОльшую часть бонусов, совершая дорогостоящие покупки.

Это самы небольшие минусы сети. Кадровый вопрос всегда стоит остро, но когда они, эти самые кадры есть, необходимо их как следует обучать и учить выдавать клиенту всю достоверную информацию.

Удачи и процветания ДНС!!!

• Трижды имел дело с данным магазином.....решил все вопросы с персоналом.в спокойной обстановке..без пыли и шума.....доволен...

• я тоже не шумела) с этим магазином дело имею минимум раз в месяц, так как постоянно что-то приобретаю. Тоже очень довольная данным магазином)