ДНС

Сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники

Буду очень признательна, если представитель салона ответит на интересующий меня вопрос.

Почему при покупке наушников нельзя проверить качество их звучания? Я уже молчу про наушники, находящиеся в упаковке, которую нельзя открыть, не разрезая. Но ведь многие находятся в обычных коробочках.

Аналогичный вопрос задавала консультанту в магазине. Дали понять, что нельзя, да и все тут. Свой ответ не аргументировали

Итог - пару раз приобретала наушники, от которых болели уши, потому что звук был просто ужасным.

ДНС на Морском - единственный магазин, который сопротивляется против проверки покупателем указанного товара.

• у вас 2 недели на возврат без объяснений, если по другому не хотят.

• Спасибо за совет. Я знакома с этой информацией, но негативно отношусь к подобным процедурам. Хотелось бы сразу приобретать качественный товар, чтобы не мотать нервы ни себе, ни продавцам.

• я тоже задавала этот вопрос,но мне дали очень четкий ответ: вот вы как себе это представляете?вы вскрыли упаковку вставили их себе в уши и они вам не подошли,и вы берете другие??а после вас вы думаете кто ни будь захочет это покупать?а так вы можете купить их и не выходя из магазина проверить,не подошли - вы их меняете,но эти уже в продажу не попадут)))
    А вот наушники которые большие (не знаю как правильно называются) их можно примерить))

• Полностью согласен, но вот такая компания. Чаще не дождешься продавца. Потом продадут тебе товар и всячески пытаются, если сломался тебя обмануть.