ДНС

Сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники
  • Морской проспект, 26 — 2 этаж
  • Дом учёных 850 м

1. Считается, что один из плюсов этой сети - широкий выбор товаров малоизвестных производителей (соответственно недорогих). Но это как раз тот случай, когда скупой платит дважды. Я, например, покупала тут две мышки (обе сдохли меньше, чем через год) и один раз наушники (накрылись через пару месяцев) - не уверена, что экономия того стоила.
2. Навязчивых продавцов, конечно, мало кто любит, но зачем же уходить в другую крайность? При том, что в зале 2-3-4 консультанта, они все вместе кучкуются в дальнем конце, и, не повышая голоса, их просто не дозовешься.
3. Сегодня вообще фантастика. Взяла несколько позиций, хотела сразу пойти на кассу, но там никого, подхожу к консультанту... Оказывается, кассир опаздывает. Но это ничего страшного, он сам мне сейчас все выпишет, штамп поставит, гарантию даст, правда, чека не будет, но главное же гарантия. Ну и, конечно, только наличные. А кассир минут через 15 будет в лучшем случае (время к 11, а работают они с 10). У меня было недостаточно наличных, поэтому половину покупок пришлось положить на место.

Ребята, ну просто анекдот какой-то, ей-богу. Как так можно работать вообще?