ДНС

Сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники
  • Ватутина, 31 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 170 м

6.02.2016 угораздило купить в этом магазине монитор BENQ GL2460. Проверить в магазине монитор не получилось, потому что "не к чему подключить". Принес домой, включил - 1 битый подпиксель. Думаю ну ничего сташного обменяю на другой. Сегодня 8.02.2016 пришел в их магазин, но по адресу г.Искитим, Больничная, 42 обменять его, на что получил ответ, что по гарантии можно обменять только если больше 5 битых пикселей, а обмен товара в течении 2 недельного срока невозможен, т.к. это технически сложный товар или что-то в этом роде. ЛОЛ. Т.е. бери кота в мешке, обменяем только если он неисправен, если не нравится качество товара - не повезло, твои проблемы.

Подводя итоги: когда покупаете монитор всегда требуйте его подключения в магазине.

Лично для меня такой шарашки, как DNS больше не существует и никогда, даже врагу, не посоветую тут брать вообще что-либо.

P.S. Ах, да, еще забыл добавить, что в других магазинах этот монитор дешевле в серднем на 1000 рублей.

• Был такой же случай с телевизором! Боритесь! Спорьте! Жалуйтесь! и вам обменяют! Желательно перед тем как приедете ругаться, почитайте правила продажи, потому что будут придумывать какие то отговорки, но есть закон и они это знают!