ДНС

Сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники
  • Ватутина, 31 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 170 м
  • ГУМ 110 м

Вчера 02.03.2016г. в магазине ДНС(г. Новосибирск ул. Ватутина 31) нами был приобретен телевизор Самсунг за 43тр.Телевизор взяли в кредит,уже после того как подписали все документы продавец сказал нам что телевизор последний на витрине и либо мы сейчас его забираем либо едим на другой конец города в магазин их сети где такой телевизор не с витрины. Решили посмотреть этот телевизор, внешне вроде все нормально было, работает. По приезду домой, при хорошем освещении мы увидели на телевизоре большой СКОЛ!!!!!! он находится не на внешней части корпуса, а на внутренней. Та часть корпуса, которая прилегает к экрану. Работники магазина по телефону сказали нам что нам еще стоит им доказать что это не мы сами сделали!!!!!Это беспредел, при их освещении в магазине (оно там затемненное) этот скол нереально было заметить и они это зная специально так делают!!!! Продать телевизор за такую цену еще и со сколом это огромный минус для магазина. Итог такой что мы имеем телевизор с большим "косяком" купленный не за копейки,а магазин ничего для решения проблемы не предложил. Про качество обслуживания это вообще отдельная печальная история.

• 3 года назад произошла такая же ситуация. только был не скол а битые пиксели на экране. Боритесь!!!! я 2 недели промучался отправили на экспертизу и в конце концов согласились что заводской брак! сделали скидку и поменяли на другой! не опускайте руки - боритесь!

• Экспертизу вы делали в их сервисном центре или у независимых?удивляет что они не предложили даже привезти телевизор в магазин,чтобы посмотреть что с ним и отправили на независимую экспертизу за наш счет.