ДНС

Сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники
  • Ватутина, 31 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 140 м
  • Ватутина 210 м

на новый год подарил племяннику смартфон. Смартфон бракованный и постоянно перезагружается даже в момент совершения звонка. Сестра(мать племяшки) отвозила его в сервис, посли нескольких недель ей его впарии назад проездив по ушам - видят что девушка добродушная. Телефон естественно не работал как и прежде. Теперь она его отвезла в сам магазин. После недели ей опять его впарили назад. Результата - ноль. Об этом узнал я. Так вот ребята, нарушить права моей сестры и племяшки у вас не выйдет. Только что мой юрист прислал мне досудебную притензию, которая будет вам вручена на следующей нделе после 8го марта. Этого я так не оставлю. Не хотите соблюдать права? Получите по всей строгости закона.

• Сегодня в ДНС на Кирова 110 Сестра опять привозила телефон. Там повторилась та же песня с предложением писать заявление и отдавать в сервис уже в ТРЕТИЙ РАЗ. Нет ребята, так дело не пойдёт. Мотать нервы и проводить свою фейковую экспертизу. которая очевидна направлена на сбыт бракованного товара у вас уже не выйдет. Досудебной претензии также не будет. Будет сразу иск. а также буду добиваться от соответствующих органов проверки персонала отвечающего за ремонт на факт мошенничества. Я убеждён, что брак умышленно скрывается сотрудниками сервис центра.

• Удачи. вам! Я только-только вступила на этот непростой путь борьбы за справедливость. От поведения ДНС просто в шоке.