ДНС

Сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники
  • Ватутина, 31 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 170 м

Бегом, бегом, бегом в противоположную сторону от ДНС!!!

Если вы зашли почитать отзывы ДО принятия решения о покупке, почитайте ВСЕ отзывы о ДНС во всех ветках (в этой в том числе).

Берегитесь, кредита доверия к этому бренду просто не может быть.

Бегом, бегом, бегом в противоположную сторону от ДНС!!!

Берегитесь, кредита доверия к этому бренду просто не может быть.

Торгуют они мусором, настоящим мусором, в чем лично я убедилась основательно (за 3 месяца пользования товаром- 2 поломки). ТЕХНИКА ПРОСТО НЕ РАБОТАЕТ!!!

Бумажная волокита, которая у меня ведется с ДНС, длится вот уже третий месяц (и это только начало). Мне, находящейся на девятом месяце беременности, приходится ходить в ДНС как на работу и пытаться отстоять свои права.

Ни за что они не пойдут вам навстречу, признавая свою вину)) Продадут мусор, б/у, уж не знаю, чем они там торгуют, и до последнего будут упираться. Лишь бы вы сдались и не стали отстаивать свои права.

В наше время серьезной конкуренции на рынке бытовой техники и кризиса вообще такая политика бренда- их будущий и настоящий проигрыш.

Практически всегда пустые магазины- результат хорошо работающей народной "славы".

Будьте аккуратнее, берегитесь!

• Ну знаете . Видимо у вас такой случай . Лично у меня с днс только хорошие отношения пока что . И советовали всегда продавцы , и бронировали товары в других магазинах для меня , и к тому же меняли некачественный товар в соответсвии с законом , без всяких споров. Может вы что то не то делаете ?)

• Поздравляю!) Это хорошо! А я да, делаю не так- выбрала не тот магазин, это вы верно написали) И то, что меняли некачественный товар сразу и без проблем- это только укрепляет мою веру в то, что не все еще потеряно))