ДНС

Сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники
  • Ватутина, 31 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 170 м

Нужны были беспроводные наушники другу на ДР, но выбор был не слишком велик в ценовом сегменте до 8 т.р. т.к. я очень критически отношусь к характеристикам, то круг поиска сократился до нескольких моделей. После долгого выбора я остановился на наушниках Sennheiser RS 160. В наличии оказались в DNS на Ватутина, туда и отправился. Прибыв на место, я нашел продавца и попросил найти наушники. Мне без лишних слов нашли, вскрыли и протестировали. Я заплатил и забрал товар. Уже находясь дома, я в полной мере протестировал и не выявил никаких проблем.

Сам магазин понравился тем, что там было мало покупателей, продавцы отличались ненавязчивостью и спокойствием. Менеджеры отвечали на все мои поставленные вопросы.

Минусов в работе данного магазина не обнаружил. Меня немного насторожило, сколько здесь (на флампе) негативных отзывов, но решил рискнуть.

• А какие посоветуете наушники (можно проводные), но чтобы подешевле?

• Да да вы совершенно правы, при малом потоке покупателей продавцы отличались ненавязчивостью и спокойствием, от себя добавлю и равнодушием к происходящему.

Так и надо там покупать, определился что купить надо, посмотрел в каком филиале это есть, нашел товар, донес до кассы, на проверку товара продавцы обычно согласны , хотя бывают исключения, с удовольствием, а бывает даже с улыбкой у тебя взяли деньги и ты счастливый обладатель заветного девайса и гаджета.

• Да, я уже давно понял что, надеется на менеджеров по продажам нет смысла. Самому приходится изучать инфу в Интернете. Вы говорите, что бывают исключения в некоторых магазинах проверять товар, т.е. нельзя вскрывать упаковку? Просто я ещё пока не встречался с отказом. Покупал видеокарту и звуковую, вскрывали на месте, делали визуальный осмотр на наличии дефектов.