ДНС

Сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники
  • Красный проспект, 186/1 — цокольный этаж
  • Заельцовская 60 м
  • пл. Калинина 50 м

Отвратительная контора. лишний раз вообще заходить не хотелось, однако выхода на этот раз небыло - затрещали кулера на серверной машинке. Пришлось бежать в злосчастный ДНС. Опыт покупок здесь уже имелся, так что к продавцам подходить уже небыло никакого желания. Но не найдя на стендах кулеров - всё таки решился обратиться к двум парням, в тот момент ничем не занятым. Указал цель визита - мол, нужны кулера на корпус. В ответ резкий вопрос - какой размер? На что я ответил, что в их размерах я, увы, не разбираюсь, и смогу определённо сказать, если их увижу. И снова грубо указывают на то, что нужно знать размеры. 90, 120, 140 и ещё туева хуча цифр, которые мне ни о чём не говорят. Оказалось, что кулера у них на витринах не представлены, и показать их они будут готовы мне видимо только если я назову нужный размер, (хренегознает какой). Звездатая консультация, спасибо от души.
В общем - обращение с покупателями как было дерьмовое - так стало ещё дерьмовее. Тенденция к деградации компании налицо.

В итоге зашёл в следующее здание (магазин радиотехника, где продавцы оказались куда более приветливы), купил силиконовую смазку, тюбик термопасты (заодно решил поменять) и оживил старые кулера. В дальнейшем как заказывал "Железки" в интернете - так и буду заказывать впредь. ДНС в топку, и никому не рекомендую.