ДНС

Сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники
  • Красный проспект, 186/1 — цокольный этаж
  • Заельцовская 60 м
  • пл. Калинина 50 м

Нежно люблю этот ДНС. Прям рай для социофоба. Заходишь и всем на тебя плевать, ни здрасте, на чем вам помочь, консультанты просто смотрят сквозь посетителей.

Зато можно самому всё потрогать, посмотреть, почитать, определиться. Если Вам нужно то, не знаете что - Вам вообще не сюда. Как-то приходили за блоком питания, "консультант" сунул первый попавшийся подороже. Хорошо, что с нами был айтишник, взяли блок в разы дешевле, работает отлично.

Вчера пришла за флешкой, все мои канули в дебрях квартиры. Поглазела на разные варианты устройства, спросила, можно ли прям отсюда на кассу нести покупку. Ответили - да (и на том спасибо).

На кассе, конечно, никого не оказалось, узнав, что я хочу рассчитаться карточкой, парни-консультанты начали лениво строчить смски какой-то девушке. Надеюсь, таки кассирше, а не кому-то там ещё, хотя, здесь можно чего угодно ожидать. Одиноко постояв у кассы приличное (или неприличное) количество времени, поймала какого-то челдобрека и попросила рассчитать меня наличкой. Отдала последние 550 рублей. Ни "гарантия по чеку", ничего.

Ушла.