ДНС

Сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники
  • Красный проспект, 186/1 — цокольный этаж
  • Заельцовская 60 м
  • пл. Калинина 50 м

Тихий ужас!! Хотелось бы быть объективной. Ситуацию сегодня 30 января опишу следующим образом: пришла покупать клаву и мышу беспроводную, выбрала комплект, хотела на него посмотреть, все консультанты будто вымерли: обратилась к ближайшему - стоял с женщиной и искал что-то в компе:" Я сейчас занят!" и взглянул на нас совсем недобро( а как же форменная улыбка, это я про себя подумала) и усе.... Не позвал Васю, Федю, не порекомендовал обратиться к другому, не сказал мол подождите немного я вам помогу, я никто, ну ладно! Нашли другого и дальше самое интересное! У худенького парня в очках зазвонил в кармане радио-телефон, тем временем я выбрала дорогущую мышку, попросила подобрать клавиатуру, медленно и нудно, пытаясь отковырять скотч с упаковки клавы, он параллельно пытался "обслужить" кого-то по телефону, я намекнула, что тороплюсь и не был бы он так любезен поработать со мной. Молодому человеку это явно не понравилось" У меня по телефону ТОЖЕ клиент". Блин, ну я все-таки не пять копеек собираюсь заплатить! Я ушла.