ДНС

Сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники
  • Красный проспект, 186/1 — цокольный этаж
  • Заельцовская 60 м
  • пл. Калинина 60 м

Уухххх... добралась я сегодня до интернета и всем раздаю отзывы, ДНС не исключение, а скорее одна из причин моего расставания с интернетом.... купила я себе планшетик в данной компании. Через 7 дней он просто перестал включаться, я понесла его назад, вместе с гарантийным талоном, меня отправили в сервис, а там сообщили о том - что у планшета механические повреждения и по гарантии мне его не отремонтируют. Повреждения обнаружили внутри планшета, куда я в силу своего познания техники просто не знаю как залезть))) к тому же все крепления целые! Цена ремонта нового планшета стоит 7000 рублей. Долго я искала правду, но увы так и не нашла. Спасибо за удачную покупку и потраченные нервы, после общения с вами проще было купить за те же деньги ноутбук и радоваться что не у вас. Просто не рекомендую ни кому!!!!
P.S. Краска для принтера купленная в вашем магазине ) расход на 200 листов) закончилась на 28 листе, СОВСЕМ закончилась, при стоимости в 1000 с лишнем рублей!!! Обходите стороной данный магазин если цените своё время, нервы и деньги!!!