ДНС

Сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники
  • Красный проспект, 186/1 — цокольный этаж
  • Заельцовская 60 м
  • пл. Калинина 60 м

Пожалуй такой жути я ещё ни где не встречала. Подруга решила купить себе iPhone 6s и выбрала именно этот магазин я сразу сказала не стоит брать яблоко в этом магазине. Зашли туда выбрали пришли на кассу продавец принёс коробку с телефоном пока нас просили заполнить бумажки, продавец включил телефон показал комплектацию и ушёл. Тут у меня в глазах на рисовался шок и недоумение сколько я покупала товаров этой фирмы мне ни разу продавец не вскрывал упаковку и тем более не приносили открытыми т.к я знаю, что производитель запрещает это делать. На мой вопрос почему телефон вскрыт это производителем запрещено мне ответили такого давно уже нет и вскрывать упаковку можно телефон же не активирован он просто стоял на витрине. Ребята кто вам виноват, что у вас нет телефонов на витрине конечно же я тут же зашла на сайт и проветрила не активировали ли телефон к счастью нет. Вообще при продаже iPhone дорогие покупатели будьте внимательны есть правила продажи этого аппарата: он продаётся в закрытой упаковке и покупатель её вскрывает т.к компания делает на этом особый акцент, гарантия у телефона начинается с момента активации телефона. Кстати если вы каким то чудесным образом купили активированный телефон смело идите в общество защит прав потребителей. В общем ужасный магазин с отвратительными сотрудниками, девушка кассир очень грубая и не опрятная. Ни когда не была клиентом днс и не стану им по понятным причинам. Не рекомендую👎

• Вот бяки какие! Продали девушкам НОВЫЙ телефон! А так-то да! Покупать такую понтовую няшку в беспантовом ДНС -- мофетон! Фу-фу-фу!
    😂😂😂

• Не очень понимаю, что вы хотели сказать. Если вы о избалованной современной девчонке то не попали в цель 🎯 Я пишу о сервисе руководство должно знать, что происходит в этом магазине.