ДНС

Сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники
  • Карла Маркса проспект, 37/2 — 2 этаж
  • Студенческая 70 м

Мы с мужем частые ваши покупатели, и телефоны покупали, и технику в дом, и в авто и на подарки... Качеством товара и обслуживанием обычно всегда довольны. Но вот этот раз я видимо зря сюда зашла. Прогулявшись по магазину, я вспомнила что давно хотели с мужем купить беспроводную клавиатуру.., но все никак "руки не доходили".., а в этот раз и денюжка с собой есть и хорошее настроение для покупки... Покупателей в магазине немного... несколько человек, а вот продавец почему то на весь зал ОДИН ! И естественно он занят с покупателем... Изредко со склада выбегали другие продавцы, но я даже не успевала их позвать, как они тут же скрывались обратно на складе. Ну и ладно, повыбираю сама... Казалось бы, что там, какая то беспроводная клавиатура. Выбора, видимо после нового года, совсем не много... Мне понравилась пара вариантов. На коробке информации конечно мало написано, да и часть этой инфы заклеена ценником... Коробки кстати в очень потрепанном виде... Ладно, выбрала ту что казалось подошла мне, купила. Довольная ушла.

Придя домой, обнаружилось, что блютуз адаптера в комплекте не идет. Хорошо живем в трех шагах от студенческой. Муж покрутил, посмотрел - говорит, надо было вскрывать и смотреть есть ли адаптер... Понес муж эту клавиатуру обратно, Пообщаясь с продавцом, решил ее не возвращать, а купить к ней отдельный адаптер. Но! адаптеров по адекватной цене в наличие не было, пришлось ехать на маркса за адаптером.

В общем мучались дома мы с этой клавиатурой и адаптером часа 3-4... Ловит очень плохо и дико тормозит... Решили все же вернуть товар, и позже поискать клавиатуру где блютуз-адаптер идет в комплекте.

Сегодня, 4,01 обратились в данный магазин с просьбой вернуть товар. Подошел заместитель управляющего Дмитрий. Начал проверять клавиатуру, в рабочем ли состоянии она. Сам тоже долго с ней промучался, пока разобрался как подключить. И в итоге заявил нам с мужем, мол так как товар был в использовании он возврату не подлежит. Так как ее включали и пользовались ей. Это как так???? а как же нам проверить исправность техники и ее работу если не включать эту технику.???! В ответ мы завили, что магазин обязан принять товар на возвтрат, если он нам не подходит. И не важно по какой причине! Слова "Обязан" видимо так задели Дмитрия, что он включил принципы маленькой девочки, и ни в какую не шел с нами на контакт. Причем я лично ему обьяснила, что претензий ни к товару , ни к нему не имею, и прошу его вернуть товар, а мне отдать денюжку за него, на что еще раз получила убедительный отрицательный ответ. Дальше Дмитрий сунул мне в лицо кодекс Рф, и попросил показать ему на тот закон, где написано, что он ОБЯЗАН вернуть товар. Не, ну это беспредел! Я задала на прямую вопрос : Вы из принципа не хотите возвращать товар? На что Дмитрий мне ответил : Да, я из принципа не буду!

Вот так ведут себя "настоящие мужики"!... После 30 !!!! минут уговоров, товар все же приняли на возврат, с таким лицом как будто мы должны ему что то...! Честно, за 28 лет своей жизни я ни разу не видела столь мелочных и скандальных парней, как Дмитрий. Ладно еще одинокие тетки-торгашки могут быть настолько хабальными, но что бы молодой человек вел себя так!- ну это что то! С такой принципиальностью и мелочностью он у вас еще и как то умудрился до заместителя дорасти!

Кстати, адаптер, на маркса, нам без проблем вернули, вежливо обслужив.

Огромная просьба к руководству сети магазинов ДНС принять меры в отношении в заместителя управляющего в магазине на студенческой... Подобное принципиальное и хасмкое обслуживание ваших постоянных покупателей недопустимо!

Надеемся, что данное письмо не останется без внимания руководства!