ДНС

Сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники
  • Карла Маркса проспект, 37/2 — 2 этаж
  • Студенческая 70 м
  • Метро Студенческая 70 м

Наконец-то собралась написать благодарный отзыв ДНС, хотя прошло почти 2 месяца со дня покупки.
В конце декабря супруг решил купить мне подарок - новый телефон. Выбрали ,купили , помучив продавца Сергея бесконечными расспросами. Спасибо ему за терпение и профессионализм, думали что в этом магазине никто так терпеливо не будет отвечать на вопросы покупателей. Возвращались 3 раза, все были какие -то сомнения , но Сергей каждый раз нам спокойно и с юмором отвечал на вопросы . Купили, ура, но телефон не захотел с нами сразу дружить , подумали что сломан и поехали в магазин и попали опять на Сергея. Спасибо ему за ангельское терпение и помощь в освоении телефона. Оказалось все просто - симка барахлила и настройки мы неверно выбрали. Приехали с боевым настроением, а уехали очень довольные . Передаем большое спасибо Сергею,надеемся, вы помните нас))). Побольше бы такие продавцов.
P/S/ В ДНС зашли случайно, не очень уважали этот магазин, но после покупки мнение очень изменилось в лучшую сторону. Фамилию Сергея не знаем,к сожалению (высокий и крупный молодой человек).