ДНС

Сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники
  • Карла Маркса проспект, 37/2 — 2 этаж
  • Студенческая 40 м
  • Метро Студенческая 90 м

Искала дешевые самые обычные наушники (не вакуумные в смысле). Сейчас их трудно найти. Случаем оказалась в городе на Студенческой, обежав там все торговые точки телефонами (Теле 2, мегафон) вспомнила и про ДНС. Зашла. Выбора и здесь особо не было (и почему вакуумные наушники так популярны? их тут на вкус и цвет в прямом и переносном смысле), взяла что было. Единственное, из 4 пар выбрала те, что более-менее были на вид. Остальные все исцарапаны, внутри пыль и какие-то крошки.
Подошла к кассе. Никого.... Все ходят, смотрят на меня и ноль эмоций.... Роботы.... Минут через 7 подбегает девушка, пробила, рассчитала, дала чек. Гарантия год. Тут же, не выходя из ТЦ (что уж говорить, ступила, из ДНС самого вышла), вытащила наушники из упаковки, вставила в телефон и... Один наушник не работал. Возвращаюсь, объясняю ситуацию. "Едьте в сервисный центр на Покрышкина". Спрашиваю зачем? Они не проработали ни минуты, а их уже ремонтировать будут. плюс это время, которого у меня нет!!! Плюс деньги на дорогу!!! "Ничем не можем помочь, вдруг это вы их сломали!"
******!!!!! Иди в ***, ребята! Подавитесь вы этими деньгами! Такую тупость я нигде еще не встречала! сколько покупала простые наушники, если они были не рабочие - на следующий день возвращалась и мне спокойно их меняли! Вот это сервис!!! Некоторым магазинам репутация дороже. вы же все деньгами нажраться не можете, оттого вас и называют отстойным магазином.