ДНС

Сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники
  • Карла Маркса проспект, 37/2 — 2 этаж
  • Студенческая 40 м
  • Метро Студенческая 90 м

Добрый день . заказала через интернет электрощипцы 12.10.16г, заказала на Титова 1, товар должен был прийти до 16.10.2016, 15.10.16зашли на Титова 1, товар еще не прибыл ! Менеджер сказал ,что товар можно забрать на студенческой , между ними расстояние 3 км , т.е. товар за 5 дней не мог дойти до места назначения ?!! Хорошо , приехали сами на студенческую , продавец долго возмущался почему к ним приехали за товаром , адрес указан Титова 1, долго искал ,нашел , товар был на витрине , при мне достал содержимое коробки (в комплекте были перчатки) , проверил электрощипцы, дал товарный чек и отправил на кассу оплачивать , в это время касса перестала работать (проблемы с интернетом), в магазине душно , впереди меня было 3 человека . оплатила подошла к продавцу, он только начинал при мне упаковывать электрощипцы, придя домой открыв коробку не обнаружила перчаток , позвонила в магазин , трубку взял продавец , на заднем плане было очень шумно , рассказала ситуацию , ответ продавца : позвоните завтра после обеда , продавец Александр будет завтра , попросила руководителя , сказали у него выходной . эмоции только негативные от такого похода в магазин !!!!!! Позвонила на следующий день директора , директор решил проблему за 5 минут , перчатки обещали доставить на дом , буду ждать . Огромное ему спасибо за вежливость , оперативность в работе !!!