DNS

Сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники
  • Новосибирск, проспект Карла Маркса, 37/2 — 2 этаж
  • Студенческая 70 м

Хороший сайт. Но, далее, чтобы забрать заказ, нужно столкнуться с сотрудниками магазина и это базар: сотрудники могут нудно и долго разбираться с чайником для бабашки, сразу трое выбирать пленку на телефон для девушки и вопрос про заказ воспринимают как личное оскорбление с отсылкой на кассу. На кассе кто-то долго проверяет телевизор по всем настройкам (зачем?) и т.д. Забрать коробку с подготовленным заказом со стеллажа и оплатить на терминале безналично за 3 минуты на все - Проблема.

Я подробно описал технологию бардака, который, после удобного сайта, получаешь от людей в фирменных рубашках.

Добрый день!

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства, мы стараемся сделать все возможное, что бы наладить эти процессы. Мы ввели ячеечную систему и обучаем персонал работать в данной сфере.

Надеемся скоро вы увидите изменения и мы порадуем Вас.

Спасибо за обращение.