DNS

Сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники
  • Новосибирск, проспект Карла Маркса, 37/2 — 2 этаж
  • Студенческая 70 м

Вчера с мужем ездили в магазин на Карла Маркса, 37/2 для выбора ноутбука. Я очень щепетильный пользователь и мне надо посмотреть картинку, глянуть как работает устройство и только тогда сделать выбор. Заранее на сайте выбрали три модели. Асус, Хонор и Хуавэй. Как обычно, когда приходишь в тот же М-видео, все можно глянуть на витрине, покликать кнопки. Соо-но здесь в зале возле ноутов никого не было, мы с мужем включили два ноута посмотреть и сравнить цветопередачу и работу устройства. Прибежал продавец, которая словесно сразу набросилась с обвинениями, во-первых тут запрещено включать технику, во-вторых при включение мы якобы активировали винду, что вообще не так. Как минимум надо было поздороваться. Потом она их выключила, в итоге не дала закончить выбор. Смотреть сказала так. Ребята вы серьезно? Зачем вообще на витрине ноуты, чтобы на них выключенные смотреть? В итоге из-за грубости продавца и такого отношения, решили, что лучше закажем с мужем с офф сайта хонора ноут. Минус прибыл за день для вашего магазина, но вам видимо пофиг, раз такое отношение.

Раньше любила ДНС, больше не зайду... С каждым днем все хуже. Даже если мы не правы, и ноуты правда нельзя включать и смотреть, научите общаться продавцов, а не наезжать с пустыми обвинениями.

Добрый день!

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства, ваше обращение передано руководству магазина.

Будем ждать Вас еще в сети наших магазинов. Надеемся Вас больше ничего не огорчит.