ДНС

Сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники
  • Комсомольская, 15 — 2 этаж
  • Комсомольская 120 м

Купили ребёнку для занятий для школы МФУ цветной фирмы бразер. Очень хороший, с СНПЧ, расход краски небольшой, печать, сканер супер,фотки супер.Печатали очень часто, вот очередное д/з включаем на кнопку ноль эмоций, вообще.Год ещё не прошёл,гарантии. Приходим в магазин, нам говорят везите в сервис на Маркса сами, везём.Приезжаем туда они говорят везите в авторизированный центр, мы сказали сами везите, больше никуда не поедем. Давай они его смотреть и говорят в вашем МФУ насекомые, я чуть в обморок не упала, якобы от этого он перестал работать и нам откажут в гарантии.Какого было наше удивление, мы бы в жизни не подумали, что там они живут.Дома ни пылинки,ни стринки, потому что дети аллергики.Как мы купили это устройство у нас началась весёлая жизнь,у сына в комнате ни откуда не возьмись появились тараканы, капец.Живем в коттеджном посёлке, соседей алкашей нет,и вдруг этот ужас.Все перетравим, они хоп снова ползут. И вот как только увезли МФУ в сервис, все нет ваших насекомых ужасных!!!Это не МФУ, а извините ИНКУБАТОР какой-то!!! Этот магазин находится совместно с продуктовыми магазинами, внизу была Авоська, которую закрыли, напротив Фикс прайс, его почему-то тоже там прикрыли. И в сервисе сказали, что мы это не первый случай.Там же нам сказали, что насекомые очень любят технику.Сколько раз брали в других магазинах такого не было никогда.Сейчас они начнут говорить, что это мы виноваты и т.д. и т. п., делайте платно.МФУ стояло на витрине открытое, 100%,вероятности заползания насекомых. Люди, не покупайте в этом магазине технику, это какой-то ужас!!! Как можно содержать так магазин техники!!!! А мы ещё хотели здесь купить телевизор за 150000 тысяч, боже упаси, нам такое счастье!!! Даже 1балла жаль поставить вам!!!