ДНС

Сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники
  • Мичурина, 12Б — 2 этаж
  • Сибирская 130 м
  • Метро Красный проспект 290 м

Мне посоветовали этот магазин в "МВидео" - я искала переходник для ПК. Из плюсов ДНС отмечу только заметную вывеску прямо напротив "Галереи" .

С остальным .. Обратилась к продавцу , объяснила ему , какой именно переходник и на какой ПК нужен. Судя по его виду , он ничего не понял и , естественно, предложил не то . Ни малейшего желания поискать , подобрать не продемонстрировал .
Я передала ему телефон, чтобы ему объяснил владелец ПК, что именно я ищу . Продавец оказался глуховат, пожаловался , что ему ничего не слышно, и без спроса начал настраивать звук в моем телефоне!
Поняв всю бесперспективность общения , я пошла сама изучать переходники . Удивили цены : по 500 рублей за самые примитивные варианты.
Итог :дорого, бестолково, неприветливо.