ДНС

Сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники
  • Мичурина, 12Б — 2 этаж
  • Сибирская 90 м

Было решено приобрести планшет из уцененных товаров. Приехал в магазин, рассказал что я желаю приобрести, и грубо говоря я был мягко послан ((((

Сослались что это ошибка в БД и данной позиций нету у них вообще и не было несколько дней ((

Почему обманываете потребителей? Или наймите полноценных программистов, которые адекватно смогут содержать вашу БД.

А так мнение о магазине, что там ЛОЖЬ, ОБМАН и ПРОВАКАЦИЯ .. не рекомендую

• Такое действительно случается с БД.

Вы сами то поверили бы в качество рабочего планшета за 70р? Я бы позвонила и уточнила, не сломалось ли у них чего...

• Товар уцененный после ремонта и характеристиками не блещет ... возможно дешевле избавиться чем держать у себя ... Акций, скидки в конце концов никто не отменял

p.s. Звонок на горячую линию подтвердил наличие товара в магазине, звонил с 2х разных номеров с периодичностью в час ..

В магазине же развернули обратно .. вот в чем печаль ((