DNS

Сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый день!

Спасибо большое за оставленный отзыв. Мы стараемся для наших клиентов.

Флампер написала 2 отзыва об этом месте

выбрала термопот, попросила менеджера подготовить к покупке и пошла выбирать клавиатуру и мышку, все оплатила, забрала все упакованное, дома ждало разочарование, вот такой термопот мне втихую впихнули! жаль, что у вас такое отношения к клиентам, буду делать покупки в другом месте (

Здравствуйте! Обратилась в магазин за помощью собрать ПК, помог мне в этом консультант Евгений. Очень компетентен, все рассказал, объяснил, приятно было с ним работать. Подобрал всю конфигурацию от самого корпуса и до мышки. На следующий день ПК уже собрал, установил систему и все настроил. Все работает отлично! Спасибо большое!

Добрый день!

Спасибо большое за оставленный отзыв.

Мы стараемся для наших клиентов.

Будем ждать Вас еще в сети наших магазинов.

Хороший магазин с отличным ассортиментом бытовой техники. Частенько сюда наведывался, когда квартиру обставлял. А теперь реже, конечно. Но если что, сразу сюда. Спасибо продавцам консультантам этого магазина, всегда рад здесь покупать.

Добрый день!

Спасибо большое за оставленный отзыв, мы стараемся для наших клиентов.

Будем ждать Вас еще в сети наших магазинов.

Пишу отзыв по просьбе супруги. Сегодня она покупала здесь наушники. Не помнит как зовут консультанта, но впечатления о сим молодом человеке остались очень положительные. Специалист в вопросе звука. Грамотно проконсультировал, посоветовал хорошие наушники, учтя все пожелания. Супруга выбором осталась довольна. Молодец, так держать!