ДНС

Сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 290 м

Отношение персонала к покупателям ужасное. Задал вопрос по wifi адаптеру. Конткретный технический вопрос: Есть системник с 3g модемом, есть ноутбук с wifi, необходимо связать ноутбук с системником через wifi с выходом в интернет через 3g модем. Подойдет ли для этого дела wifi адаптер. Получил прямой ответ "консультанта" - я по фотографии не гадаю, ничего ответить не могу. На вопрос, знает ли хоть кто-нибудь в магазине ответ на мой вопрос получил ожидаемый ответ НЕТ. Я, конечно, знал, какой уровень знаний и образования у этих консультантов, но чтобы так!!! Следующая фраза вообще убила - зачем мне знать про товар "какие-то данные" если его и так покупают. Такие "консультанты" должны пивом торговать или носками! Конечно не все такие, встречаются грамотные люди, но их единицы. ДНС перебил многие компьютерные фирмы, но набрать Нормальных Консультантов они не могут. Также был свидетелем, как одному покупателю "впаривали" фотоаппарат подороже со словами "Здесь главное мегапиксели, матрица ерунда, главное чтоб обрабатывал хорошо"!!! Имя Фамилию к сожалению не запомнил, позже отпишусь, кто конкретно.