ДНС

Сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • Ломоносова 290 м
Алиса написала 2 отзыва об этом месте

Все началось с того, что я сломала свою электронную книгу. Сначала долго расстраивалась, потом все же начала смотреть в интернет магазинах новую книжку. Если честно, рассчитывала я тысячи на три, ибо именно за столько год или два назад коллега по работе покупала подобную книгу. Время идёт, цены растут... Теперь самые дешёвые минимум 4500. Вот и рассчитывала я купить книжку в пределах 5 тыс. Рублей. Однако, зайдя в другие магазины увидела книги намного дороже. Нет, ну серьёзно. Что должно быть в обычной чернильной электронной книге за 13 тыс.?
В днс нам подсказали хорошего качества книгу за 8 т.р. Я, конечно, не была готова к такой сумме, не смотря даже на то, что деньги не мои. Однако, консультант наглядно продемонстрировал чем она лучше. И ему за это огромное спасибо.
К тому же, это единственный филиал ДНС, в котором мне нравится обслуживание. И наушники мне как-то хорошие подсказали, и портативную зарядку. Теперь вот книгу.. Жалко, без подсветки, но с другими очень удобными функциями.