ДНС

Сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники
  • г. Искитим, Больничная, 42 — 1 этаж
  • Больница 250 м

Просто кошмар, пришёл значит в магазин. Нужно было купить телефон и телевизор. Первое ко мне не кто не подошёл, думаю если телефоны находятся не в зоне самообслуживании то продавец-консультант должен там стоять. Второе когда я попросил показать телефон, продавец не спеша взяла ключи открыла витрину. И сунула телефон мне) Удивило меня это)) Не какой демонстрации, не чего о характеристики телефона сказано не было)) кстати продавец был без бейджа) как обращаться к ней не понятно)) все бы не чего) я самостоятельно посмотрел телефон и его свойства, он мне подошёл. Сказал что возьму его. И пошёл выбирать телевизор) вслед мне продавец ( Че вам ещё что то нужно??) Тут я решил отказаться от помощи. Потому что такого хорошего обслуживания я ещё не видел. После того как я выбрал телевизор. Подозвал её. Сказал что этот телевизор я возьму. Опять же, не комплектацию, не технические свойства мне не сказали) дело дошло до кассы. Опять она)) наверное она там одна работает)) все молча пробила) не спасибо не досвидания)) вообщем хороший магазин а самое главное обслуживание покупателей на высшем уровне)