ДНС

Сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники

Отвратилельное и хамское отношение к клиентам. Не было возможности ждать картридж в другом месте, пришлось покупать здесь из наличия. В зале, когда зашли был 1 консультант, который занят с клиентами, спросили у него где картриджы, прошли на кассу с картриджем, возле кассы ходила девушка со словами - я по кредитам. На громкую просьбу подойти и обслужить - реакции 0. За нами уже подошли люди на кассу. Выходит из подсобки ещё один горе продавец, подходит не на кассу, а к ближайшему от подсобки клиенту. Пришлось попикать картриджем через рамки на выходе. И это результат не дало. В итоге, этот "продавец" подходит пробивать не картридж и покупки тех, кто в очереди, а покупку этого клиента от подсобки. На замечания никто не реагирует, у нас нет кассира, ответ на все. Мы оказывается, должны были отыскать где-то продавца, и только тогда идти на кассу. не слишком ли нагло?? Продавец попутно ещё и хамил - хочется, идите в другой магазин и т.д.

Мало того, пока ждали этих недопродацов, успели рассмотреть витрины, цены оказываются выше, чем везде. Особенно на телефоны. Купила в обычном магазине неделю назад телефон на 2 тысячи дешевле, чем в ДНС, А ведь раньше цены были очень привлекательные. Видимо решили, что заняли прочную позицию на рынке и можно забить на качество. Хочу расстроить - забывать о качестве нельзя. В ДНС в ближайшее время точно не пойду и никому не посоветую.