ДНС

Сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 850 м

Я бы поставил 0 звёзд этому филиалу, если это возможно было бы. Еще предложил бы руководству сети свои услуги за недорого: подбор, мотивация и обучение продающего персонала, увеличение выручки тт.

Заходили только что с супругой за офисными расходниками и всякой мелочевкой. Как тут уже писали, консультантов днём с огнём не сыщешь. Так как торопились - загуглили сами, все себе подобрали и пошли на кассу. По дороге спросил у какой-то девушки-сотрудницы с бэджем в отделе ноутбуков, где стоят Sony Vaio, на что был мягко послан "Спрашивайте у сотрудников в оранжевых рубахах". Видимо в белых - привелигированная каста и не гоже им с холопьём покупательским общаться.

Заниматься поисками неуловимых, чтобы подарить им 80 т.р. я посчитал лишней тратой энергии. И навсегда вычеркнул этот магазин из списка поставщиков.

Не рекомендую сюда заходить ни своим близким и знакомым, ни Вам, дорогие читатели.

• согласен полностью.

• Видимо это были сотрудники банка, которые кредиты предлагают

• Привелигированная каста - кредитные специалисты. А поиск неуловимых занял много времени, так как магазин пользуется популярностью, и за помощью к продавцам выстраиваются очередя, а то, что Вы не располагали личным временем - это сугубо Ваши личные проблемы!

• вы, вероятно, из сотрудников? :)

Мне, как покупателю, абсолютно не важно, кто там кто в торговом зале. Забота сети в таком случае - обеспечить персонал бэджами или вышивкой на униформе с указанием должности.

И да, на то время посетителей было очень мало, ввиду неходового времени. А свободные сотрудники тёрлись стайками по углам, всячески избегая внимания посетителей.

Как бы то ни было, у меня проблем нет, не было и не будет :) потому со времени того отзыва я давно нашёл себе хорошее место закупа, с прекрасным уровнем клиентоориентированности и обученным персоналом. За последние полгода закупился там под завязку бытовой техникой, электроникой, мелочью и расходниками. И всех многочисленных знакомых, кто обращается за рекомендацией, отправляю туда же. Голосуем рублем, так сказать 😉 и все у нас прекрасно, и нареканий нет