ДНС

Сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 850 м
  • Магазин Кристалл 160 м
Incognita написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня днём зашла в ДНС по нужде. Просто так я туда не суюсь.

Нужно было стекло для iPhone 6 за недорого. Предварительно смотрела на сайте, усвоила, что должно быть вкусненькое дешманское стеклышко по акции 150р. Я такое люблю, потому что, сами понимаете, за 600 рублей, это не так приятно.

Захожу в магазин, на входе стоит ряд сотрудников, будто бы встречающие правительственную делегацию, только болтают между собой о всяком своём. Все поздоровались, далее диалог с одной из:

— Добрый день!
— Добрый день! Где я могу посмотреть защитные стекла для iPhone?
— Там. Продавцы-консультанты в оранжевых рубашках (не помню точно дословно) в зале.
— Спасибо.

И пошла я одиноко смотреть и выискивать эти стекла на стенде. Никто ко мне не подходил. Но я и сама в состоянии просмотреть стеллаж. Ну, просмотрела, ну не увидела. Пролетает мимо консультант, я попросила его помочь найти стекло, сказала, что видела за 150р. на сайте два дня назад, оно было на Титова 1, то бишь, здесь, на что он, просмотрев так же, как и я, стеллаж, сказал что-то типа: «Ну, я визуально не вижу, день длинный, может, кто и забрал», и полетел по делам дальше, убедившись, что стекло, которое он нашел для меня, я брать не буду. Я сказала что попробую поискать сама в телефоне на сайте, то стекло прямо сейчас, но его это уже мало волновало. А, ведь, он мог заняться этим, полистать базу, найти, принести, показать, продать.

Ну, поискала я через телефон, постояла, устала, ничего не нашла, плохо грузился сайт, и просто вышла из магазина.

В общем, проблема была в том, что мой вопрос консультант не решил. Он нашел стекло за 600р., но не стал искать по базе стекло за 150р. Почему, непонятно. Вытуживать из него это стекло я не стала, мне уже стало неуютно и надоело тянуть бегемота из болота.

И, да, кстати, кто-нибудь мне пояснит, что это за отстойник на входе из сотрудников непонятно какого зала? Они встречающие или кто? Это каждый раз как я захожу в этот магазин. Помочь — не помогают, а встречать может сделать один человек. Зачем их так много? Что они там делают?

Ребята, ну что-то вообще никак. Просто никак. Одна звезда. И то жалко.