ДНС

Сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 850 м
  • Магазин Кристалл 160 м

Здравствуйте! 9.06 зашли сюда для приобретения айфона. Конкретно знала, зачем иду, и т.к. в близлежащих к дому магазинах либо его не было, либо "оперативная память у него 64Гб", доехали с мужем до Маркса, зашли в первую очередь сюда, и нам повезло: есть в наличие 1 штука🙂
Стоим, рассматриваем. Спасибо большое, что на ценнике у вас точная и...

Стоим, рассматриваем. Спасибо большое, что на ценнике у вас точная и исчерпывающая информация, а не как в Мегафоне: вместо iOS 9, указана 8, и всё..
Спустя минуты 1.5 к нам подошёл консультант Александр(извиняюсь, если ошиблась, на бейдж краем глаза смотрела, в основном на телефоны, ну тот, что в этот день продал айфон SE на 64Гб), рассказал, показал, включил, объяснил, что делать в случае поломки и т.д., ничего не навязывал, я была приятно удивлена таким обслуживанием! Конечно же купили, и радуюсь я теперь, не нарадуюсь! Обязательно в ближайшее время вернёмся к вам ещё за сопутствующими товарами! Спасибо!