ДНС

Сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 850 м
  • Магазин Кристалл 160 м

Добрый день.

Добрый день.
Посетила магазин 30.06.16. Сказать честно была там впервые и больше никогда туда не приду, Мне нужно было всего лишь купить USB кабель. Зашла в магазин, меня встретили две улыбающиеся девушки, спросили чем они мне могут помочь, выслушав меня они переадресовали меня к продавцу. Для чего эта дамы там находятся для меня осталось загадкой и я пошла искать продавца. В зале увидела всего лишь одного продавца, который молча возился с ноутбуком, я подошла и спросила у него:
"Вы один зале работаете?"
ответ продавца: "Да, пока один и вообще я занят"
От такого ответа мне не захотелось оставаться в этом магазине ни минуты. Я была возмущена. Вероятно в это магазине нет лозунга "Клиент всегда прав".
Возможно продавец и не виноват, возможно он работает на столько, сколько составляет его зарплата, тогда вопрос к руководству: Цените ли вы своих сотрудников, мотивируете ли их финансово, ведь в достижении успеха нужна команда, а у вас похоже ее нет.?
Так что мое мнение таково "Плохой магазин, плохие продавцы, плохое руководство" Никому не посоветую эту сеть магазинов!!!