ДНС

Сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 320 м
  • Магазин Кристалл 150 м

Добрый день.
Обратился в ваш магазин по адресу Титова 1, для покупки телефона Samsung SM-J120F Galaxy J1 8 Гб. Хотел воспользоваться акцией «Скинем 500 рублей от цены конкурента!», для этого обратился к девушке продавцу. Показал сайт розничного магазина "МедиаМаркт&quo­t;, что там телефон стоит 7989 руб, девушка усмехнулась что разница в 10 рублей всего, но пошла узнать условия акции к руководителю, после чего вернулась и сказала что нужно съездить в магазин конкурента и сделать фото.
Что противоречит вашим условиям акции:
Подтверждением более низкой розничной цены товара конкурента* является: товарный чек, розничная (не интернет магазина) цена на сайте конкурента, листовка, газета, прайс-лист, каталог, товарная накладная.

Мы попросили позвать нам руководителя. Девушка нахамила и пошла за руководителем, мы остался ждать у входа в подсобное помещение. Ожидая минут 5, к нам ни кто не вышел, а из подсобного помещения раздавался смех этой девушки. Стало нам крайне не приятно и мы ушли.

Все это происходило в присутствии беременной жены на 8 месяце. это отношение к клиентам?????