ДНС

Сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 800 м
  • Магазин Кристалл 160 м

Магазин большой, светлый, товара разнообразного много, вот только с количеством продавцов какая-то непонятка.
При входе в магазин встречает строй кредитных специалистов, т.к. в основном девушки, особенно летом смотрится феерично. Встречают тебя вопросом "Вам нужен кредит?", кредит мне не интересен, я в ответ узнаю, кто может проконсультировать, и о чудо, как по волшебству, я стою один , только мимо очень быстро, но с достоинством проносятся фигуры так называемых консультантов в оранжевых рубашках.
Я знаю, что я хочу, даже уже ориентируюсь в этом магазине, знаю, что в подвале у них тоже очень много интересного, и даже могу выбрать то, что мне надо.
Выбрал, подошел к кассе, девушка кассир очень недовольна тем, что ее отвлекли от смартфона, но все таки деньги берет. И тут о чудо, подбегает тело в оранжевой рубашке и говорит, пробей на меня, подсовывает кассиру штрих код. Финиш.
Господа у меня к вам большая просьба, не заморачивайтесь на отзывах на флампе, зачем, продолжайте в том же духе, и появление большого числа конкурентов не заставит себя ждать.
P.S. в настоящее время ваши выставочные залы, это не более, чем хорошая мина, при плохой игре.