ДНС

Сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники
  • Новосибирск, Титова, 1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 310 м

У меня только положительные эмоции после посещения ДНС!

Раньше, как все помнят, это был магазин компьютерной техники и околоайтишной тематики. В какой-то момент они оглянулись и приняли решение расширить зону влияния и торговать еще и бытовой техникой. Что до меня, так мне нравится.

Во-первых, рынок бытовой техники и электроники сильно изменился...

У меня только положительные эмоции после посещения ДНС!

Во-первых, рынок бытовой техники и электроники сильно изменился даже по сравнению с тем, что был 5 лет назад. Не говоря уже о том, что было еще раньше. Во-вторых, покупателям уже не хватает ассортимента М.Видео и Эльдорадо, хочется большего. В-третьих, это просто удобно - купить смартфон и утюг в одном месте.

Что меня смущает - так это только сайт. Тяжело грузится, особенно если интернет неважный (на даче, например). Да и на смартфоне часто тупит. Но это мелочи, в принципе все, что нужно было, всегда открывалось и находилось. Хорошо, что на сайте отражается актуальное количество товара в нужном магазине!

Таким образом я и приехала в этот ДНС. Меня заинтересовал конкретный утюг, и это был самый удобный магазин.

Магазин большой, несколько рядов, утюгов - 2 полки, вариантов 5 по акционным ценам. Остальные - без. Можно попросить помощи продавца-консультанта (их около 10), можно поразбираться самому. Очень большой выбор другой мелкой и крупной бытовой техники - от миксеров и ломтерезки до стиральных машин и холодильников, цены средние и ниже средних.

Я купила тот утюг, который хотела, покупка оказалась приятной и желанной, дома опробовала - гладит идеально. В каждый следующий раз перед покупкой техники буду рассматривать ДНС наряду с двумя другими сетями-гигантами :)