ДНС

Сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники
  • Станиславского, 14 — 1 этаж
  • пл. Станиславского 1000 м

Живу близко , поэтому волей-неволей приходилось заходить в этот отвратительный магазин. Теперь хожу в другие, хоть и далеко. и вот по каким причинам:
1. Продавцы малолетки-студенты ,крайне некомпетентны во всех вопросах. не могут проконсультировать, подсказать ассортимент;
2. Продавцы постоянно стоят около кассы, будто приклеены и о чем то весело смеются между собой, возможно над покупателями, потому что как только я захожу и прохожу мимо кассы в зал, мне в спину слышится дикий гогот;
3. Продавцы крайне неуважительно относятся к покупателям, никогда не подходят сами, их не дозовёшься, а если уж ты имел наглость оторвать его от веселья у кассы, то он с такой злостью и ненавистью плетется к вам, словно ты его главный враг в этой жизни и сейчас он собрался с тобой на разборку - насупив брови, потупив взгляд, отвечая односложными фразами, Всем своим видом показывая, что желает поскорее избавиться от Вас и опять пойти веселиться на кассе.
Расскажу лишь пару случаев, коих было с десяток:
1 Как-то покупал там наушники,, до этого я выбрал на сайте интересующую модель, выписал их точное название, пришел в пустой магазин (утром) и стал самостоятельно их искать, ибо там опять шло "прикассовое веселье" , Но я не смог их найти, поэтому вынужден был обратиться к продавцам, При чем, когда я обратился и спросил, они посмотрели на меня с удивлением, как будто я задал им вопрос из области астрофизики или квантовой механики, что они как на дурака в растерянности на меня смотрели , открыв рты, а я всего лишь сказал название наушников, и вот они пол-часа в своей базе их искали и..... О чудо!!! Они их нашли. И этот консультант-студентик грозно на меня посмотрел и сказал: - "В следующий раз выписывайте номер артикула с сайта, а не название , а то нам по названию очень сложно искать!!!" Задумайтесь! Зачем тогда там вообще нужны продавцы и платить ещё им деньги, если даже по точному названию не могут ничего найти, оставьте тогда одного кассира, пусть магазин будет магазином самообслуживания, когда покупатели сами всё ищут и подходят к кассе только рассчитаться.
2. Как-то покупал там телевизор. до этого я выбрал на сайте интересующую модель, выписал название, в этот раз его нашли быстро. И тут же стали упаковывать. Я говорю:"- А как же проверить его, вдруг он нерабочий" На что мне ответили: -"Стол для проверок сейчас занят, там другие покупатели проверяют, ну а если у вас он нерабочий будет, то обратно принесёте. Да и они все рабочие, не может быть такого, чтобы он не работал" То есть это такое неуважение. Еще девчонка-консультант предлагала купить батарейки к пульту, мол те, которые в комплекте идут, они сразу сядут, я отказался, так вот уже год прошел, а эти батарейки, что шли в комплекте, до сих пор работают! То есть продавцы ещё и обманывают.
Вывод из всего - это самый отвратительный магазин в городе, который мне известен, может и есть другие, но вот именно этот для меня пока держит пальму первенства