ДНС

Сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники
  • Красный проспект, 31 — 1 этаж

Здравствуйте!

Хотела бы выразить огромную благодарность сотрудникам за их подход к клиентам.

Купила ноутбук 12.05.16 г. приехала домой,а у него некоторые кнопки не работают,вот весь вечер ломала голову,что делать,а вдруг не поменяют,либо придётся ждать,а ноутбук уже нужен.

Поехала на следующий день 13.05.16 г. думала всё настроение себе с утра...

Здравствуйте!

Хотела бы выразить огромную благодарность сотрудникам за их подход к клиентам.

Поехала на следующий день 13.05.16 г. думала всё настроение себе с утра испорчу,но оказалась всё чудесно)))

Ноутбук проверили,признали что это брак,выписали мне документ на такой же ноутбук,только забирать я его поехала уже на Титова,так как в данном магазине такого больше не было.

Всё закончилось прекрасно,ноутбук я забрала,он супер)

Хочу ещё раз сказать спасибо Всем сотрудникам,которые работали в данную смену,и которым была не безразлична данная ситуация.

Сделали всё как надо)

• Вам повезло, а мы купили телефон в днс и потом еще трижды меняли, т.к. каждый был с дефектом, после третьей попытки решили вернуть деньги, только в днс вам никто денег не вернет, не в их правила, плевать им на закон, у них хорошие юристы. Вот уже почти год судимся , теперь уже из принципа. Зато узнали все прелести судебной системы и как совершенно в рамках закона можно вести суды годами.

• Здравствуйте.

Да,ситуация у Вас довольно неприятная.

Надеюсь Вы выиграете Ваше дело и Вам вернут деньги.)

• Суд второй инстанции проигран, не знаю даже, дальше кассационный суд, будем сражаться до последнего. Люди, у кого есть успешный опыт ведения судов с ДНС, откликнитесь!

• Согласна с Вами,нужно идти до конца.