ДНС

Сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники
  • Красный проспект, 31 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 290 м

26 июня зашёл в магазин на красном пр. 31, хотел в подарок выбрать беспроводные наушники, пока выбирал модель минут 5-7 ко мне даже ни один продавец не подошёл, похоже им просто было лень, стояли болтали между собой, на клиентов в зале ноль внимания))

Ну это ладно, самое интересное, когда я выбрал модель и хотел её уже купить, я сам подошёл к безынициативному "продавцу" в очках (фамилию с именем к сожалению не запомнил), сказал ему давайте откроем, убедимся что они работают, на что он выдал - это стоит 290 рублей. Не ожидал я такого трэша и покинул эту сеть наверное навсегда, с таким отношением к клиентам у сети нет будущего) В итоге купил наушники в другом нормальном магазине.