ДНС

Сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники

Понадобилась как то срочно зарядка для Iphone. Еду мимо этого ДНС, вижу свободный карман - везёт, паркуюсь.

Залетаю в магазин, спрашиваю у работника: где у вас зарядное устройство для..... Не знаю, говорит, я кредиты оформляю, ищите продавца. Ищу... Нахожу, спрашиваю. Продавец: на нижнем этаже посмотрите. Иду, смотрю... не нахожу. Спрашиваю у продавца на нижнем этаже. Он мне: не не не, это на первом. Иду на первый, нахожу того же продавца, говорю: что ж вы, батенька?... Он виновато так: ага, сейчас - ведет меня к витрине - там нужного товара нет. Со словами "посмотрю в базе" продавец скрывается. Жду минут десять... Может до базы на метро надо ехать, думаю... Болтаюсь по магазину туда-сюда, вижу, мой то кого то консультирует. Подхожу, спрашиваю: ну что? Ответ: сейчас, освобожусь... Жду - минут пять, теряю терпение. Наконец то подходит ко мне, говорит: знаете, вашей зарядки у нас нет... Я аж дар речи потерял - чего я ждал, зачем стоял... неужели сразу сказать нельзя было.

Да, пока я там минут двадцать находился, посетителей было еще двое, но ни один, как я заметил, не сумел получить нормального обслуживания.- персонал у них ловко прячется, однако...

• Меня больше всего поражает - как можно во ВСЕХ филиалах сети добиться такого уровня некомпетентности и безответственности персонала. Как будто специально тренинги проводят на эту тему. DNS-style в консультировании уже стал нарицательным понятием.

• На Калинина был один раз, давно.. Продавцов было человек шесть в магазине. Но результат был тот же.