ДНС

Сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники
  • Первомайская, 45 — 2 этаж
  • Баумана 50 м

Ужас! Хотел приобрести там микрофон петличный RCM-101 и разветвитель для наушников, когда мне его принесли он оказался распакованый, т.е. по центру упаковки пластмасовой аккуратно сделан надрез и явно видно, что его уже от туда доставали! Позже оказалось что он мне нужен, и я, собственно, даже без претензий к тому что он уже поюзаный, просто не стал его брать. Взял микрофон и ушел по делам. Когда вернулся домой и открыл микрофон также оказалось, что он уже был распакован!! Скобы металической, которой обычно крепят к упаковке картонку с описанием не было (не заметил в магазине), а когда открыл увидел, что с микрофона снята ветрозащита. Причем не просто снята, ее там тупо нет! Вообще нет! Микрофон 500 рублей стоит. Жаль денег и жаль себя, за то что пошел в такой магазин. В dns больше ни ногой. Ребятам с Первомайки огромный привет, удачи вам и процветания с такими подворовывающими сотрудниками.

• Ну ты на самом деле сам тот еще уасся, купил "микрофон" такой ушлепанской фирмы как ритмикс и даже комплект не удосужился проверить, может продавану надо было еще сопли тебе подтереть? Упаковка на этой модели незаклееная идет и чтото отрезать чтобы достать чтото оттуда не нужно, спиздить паралонку мог любой покупашка с тем успехом. В днс весьма лояльное отношение к покупателям если не гавнить а нормально попросить тебе поменяют товар на нормальный.