DNS

Сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Искали наушники и колонку.

Выбор хороший, продавец помог с выбором- всё рассказали, показали, помогли выбрать - рассказав, какие где преимущества и в чём разница. Огромное спасибо за помощь.

Выбором и покупкой в данный момент довольны

Добрый день!

Спасибо большое за оставленный отзыв. Мы стараемся для наших клиентов.

Будем ждать Вас еще в сети наших магазинов.

Сегодня был куплен телефон,покупала в подарок,сразу оплатила стекло защитное -800руб.,и чтоб его наклеили -200руб,придя домой решила переложить его в подарочную коробочку и обнаружила,что стекло все вздулось и отклеилось,телефон куплен всего несколько часов назад,не доставался ещё,не включался,а уже вид не огонь,обидно,и это за тысячу рублей 🙄

Сегодня покупала ноут ASUS VivoBook в DNS На Ватутина,107.Хочу отметить отличного парня- консультанта Тимура! Грамотный, доброжелательный, профессиональный парень! Сижу за ноутом и вспоминаю его только самыми добрыми словами!Благодарю его от души за совет по покупке!!Тимур спасибо огромное!!)) Покупатель Наталья.

Уважаемый клиент, приносим извинения за предоставленные неудобства. Уверены, такая ситуация произошла по неопытности продавца, Если Ваш вопрос остался нерешенным, прошу сообщить номер чека, подъехать в магазин.

С Уважением, Ваш ДНС.