ДНС

Сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

К продавцам-консультантам вообще притензий нет, работают хорошо и очень профессиональны в своём деле! Притензии только к кредитным консультантам! Решил купить телефон в рассрочку по акции 0-0-12 так как в тот момент денег не было, а телефон нужен был срочно и желательно неплохой! Я хотел взять, расплатиться уже в след. месяце! Но эти кредиторы мать его насчитали мне такие проценты, хотя было написано 0-0-12! На вопрос почему вы обманываете людей, у вас же написано что без процентов ничего не могли объяснить и мычали под нос там что то себе! В общем я ушёл и купил в другом ДНС на улице громова уже у добросовестного кредитного консультанта без процентов! В общем думайте .....если вы не выполняете планы, то может стоить предъявить это кредитным консультантам!

• На Громова все таки дают такую рассрочку? Почти во всех магазинах с подобными предложениями сталкиваемся с ответом , что это просто "заманчивая" акция и не больше , по факту никто не даёт без процента

• На счёт всех магазинов не в курсе, я зашёл на 2 торговые точки (в МЕГУ и на Громова) и в одной из них (на Громова) оказалось что не "замануха", а реальная рассрочка! Я уже всё выплатил и без процентов!