ДНС

Сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Хотелось бы уделить время написанию отзыва данному филиалу замечательной сети DNS.

За покупкой каких-либо электронных товаров эта сеть магазинов - наш фаворит. Консультанты, чаще всего, попадаются нормальные, хоть и для начала работы требуется дополнительная стимуляция в виде обращения на себя внимания. Но ситуация с вашими служащими, произошедшая вчера, попросту отбила всякое желание к дальнейшим действиям в магазине.
Начало, вроде бы, самое обыкновенное - прогуливаясь по Меге зашли посмотреть телефон. Расхаживая вдоль длинного стеллажа были замечены продавцы-консультанты в количестве трех штук. Нет, они не занимались своей работой и даже не предлагали никому свою помощь. Мы стояли в двух метрах, сосредоточенно разглядывая витрину с продуктом и не было ни одного поползновения в нашу сторону. И ладно бы, ничего страшного, я не гордая могу и сама начать разговор. Но их поведение заставило быстро передумать да и вообще, если честно, захотелось побыстрее свалить из магазина. Молодые парень и девушка развлекались как только могли. Больше всего "порадовала" Мария. Она проявляла все знаки внимания по отношению к Алексею, какие только знала, а какие не знала, то быстро ориентировалась и на ходу придумывала. И ладно, если бы она это делала посредством хорошей работы и показания замечательного примера, но нет. Не думаю, что громкие комментарии ко всем его действиям, истеричный смех и какие-то попытки ущемить мужское достоинство и без того уставшего от такого расклада Алексея, забившегося в уголок сидя на корточках и бьющегося головой об стекло витрины, можно назвать хоть какой-то работой. Скорее всего это поведение учащихся 7-9 класса, которых отпустили на переменку.
Мы помялись у витрины еще несколько минут и отправились восвояси. Отвлекать людей от их интересного занятия и вообще хоть как-то с ними взаимодействовать не хотелось. В итоге, конечно же, ничего не купили. Ушли в М.Видео.

Дорогие работодатели, я понимаю, что студентам можно меньше платить, они более коммуникабельны и свежи, но не забывайте им указать на правила поведения, хотя бы основные. Консультант должен располагать к себе, а не распугивать клиентов. На орущих девок можно посмотреть в любом дворе в пятницу вечером. С уважением.