ДНС

Сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники
  • Выборная, 115/1 — 2 этаж
  • НГПУ 150 м

Качество продукции раз на раз не приходится. Сначала о хорошем: консультанты вежливы, спокойно идут на встречу, если необходимо обменять товар. Покупали ноутбук пол года назад - до сих пор все хорошо, также заказывали через их сайт картридж и фотобумагу - пришло с небольшим опозданием, но зато в нормальном состоянии. Теперь о плохом: брали мышку к ноутбуку - она облезла в течение месяца, хотя пользуемся аккуратно и не так уж часто. Выбирала мужу в подарок беспроводные наушники, все доступно объяснили и помогли выбрать, однако когда я пришла домой и открыла коробку - заметила две неприятных вещи - в подарок шел чехол, который должен был лежать в коробке, а сама коробка была аккуратно порвана, в магазине спокойно предложили обмен, однако ни в одной из этой серии наушников чехла в коробке не оказалось, я выбрала другие наушники и после покупки попросила полностью распаковать коробку - консультант с грустью сообщил, что в этих наушниках отваливается "ухо", мы пошли выбирать другие наушники, пришлось открывать уже все коробки подряд, в итоге все были либо с царапиной, либо с браком, в итоге я ушла ни с чем, а те коробки с витрины никто так и не убрал, их просто запаковали и поставили обратно