ДНС

Сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники

Зашли и купили смартфон DEXP супруге. Продавец Станислав проверил его, вытер салфеткой от пыли, вставил симки. Пришли домой и сразу нам звонят! А МЫ ЗВОНИВШЕГО НЕ СЛЫШИМ! Не работает динамик. Громкая связь работает, а "тихая" нет. Это называется "проверили"! А вот заменить его можно, оказывается, только через сервис-центр и через 20 дней! "Купили" телефон... Полный комплект, даже пакеты с проводами-зарядкой невскрытые. Механических повреждений нет. "А вдруг вы что-то с ним сделали!" Катитесь, типа, покупатели "дорогие" на Гоголя,15 и ждите ответа! 20 ДНЕЙ! Таков ЗЗП! Мы были не против взять другой телефон, но НАДО ЖДАТЬ ОТВЕТА! Супруга так и сказала, что больше в ДНС ни ногой.

P.S. DEXP - дерьмовая марка, однако, по отзывам в инете, но кто же знал, что не надо её покупать.