ДНС

Сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники
  • Новосибирск, Инженерная, 5/1 — 1 этаж
  • Общественный торговый центр 650 м

Второй раз покупаю в этом магазине товар. В оба раза девушка-кассир обслуживала меня, разговаривая с другим сотрудником и, простите, ржала. Нк предложила пакет, даже не поздоровалась..

В первый раз качеством товара я была довольна, во второй раз мне продали кейс для фотоаппарата со сломанной "собачкой" (согласна, нужно было самой смотреть внимательнее, но это же обязанность магазина - выставлять качественные и целые товары на полки.

В следующий раз предпочту другой магазин, надеюсь, персонал научат хотя бы здороваться и быть вежливыми. С таким "лицом" магазина больше общаться не хочется.

• Добрый день. Просьба подойти в магазин ДНС для замены некачественного товара. Спросить Заместителя Управляюшего и все решится в Вашу пользу