ДНС

Сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники
  • Новоуральская, 17
  • Больница №19 80 м

Уважаемый ДНС. Сделайте уже что-то с качеством вашего товара. Третья мышь компьютерная ломается! Я замучилась покупать новые. Первая мышь стала при прокрутке дергать страницу на 2 день. Ок, мне ее заменили с доплатой. Вторая мышь начала это делать через месяц. Жаль чек потеряла... Пришлось купить другую. Третья проработала 2 месяца! У этой мышки во время прокрутки страницы что-то щелкнуло и перестало работать колесико. Весело. При чем эта третья еще дороже первых двух. На третью чек у меня лежит, сегодня принесу вам ее обратно (там обещали гарантию 1 год). Теперь вопрос - экспертиза 45 дней. КАК мне теперь работать??? Я дизайнер и в кореле мне без мышки никак не обойтись. Опять новую покупать?? Я не знаю, где вы товар приобретаете... Из подполья что ли? Что качество такое... Спасибо за склад нерабочих мышек дома...Атас. Больше у вас покупать не буду.

26 сентября. Сегодня отнесла мышь в днс. Парень принял ее, но при этом прокомментировал:
- Так тут скорее всего колесико слетело с крепления (типа я бы и сама сделать смогла бы, так что ли?) А вы, наверно, ее роняли-кидали? И сильно пальцем на колесико нажимали? И вообще я вам советовал в прошлый раз вон ту дорогую купить! (досл.)

Что, простите? По - вашему, я нервная дура, кидающаяся мышками и бьющая по ним пальцами? И вообще если я не купила вон ту дорогую, то сама виновата?

Сказать, что я офигела - ничего не сказать. Ваши сотрудники такие "клиентоориентированные", что это слово из них так и прёт. В другом магазине мне вообще сказали, что это товар не повышенной сложности, даже спустя 2 месяца при гарантии в год мне должны были или заменить или вернуть деньги. Я надеюсь 45 дней мышку рассматривать не будут?

17 октября. Не прошло и года. Сегодня сделали возврат денег, потому что признали брак браком... Хотя бы за это спасибо, за возврат вторая звезда. А своих консультантов научите, пожалуйста, общаться с покупателями (см. выше наше общение)!