DNS

Сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Добрый день!

Спасибо большое за оставленный отзыв.

Мы стараемся для наших клиентов.

Будем ждать Вас еще в сети наших магазинов.

Хороший ассортимент, разумные цены, вежливый персонал. Без возражений обменяли не понравившийся мне товар на другой, более подходящий. При том, что по правилам DNS-shop они не обязаны были это делать, если товар относится к категории "сложная бытовая техника". Был приятно удивлен.

Уважаемый клиент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы высоко оцениваете наш уровень обслуживания клиентов, ведь каждый посетитель для нас очень важен!

Будем рады видеть Вас в качестве постоянного клиента в наших магазинах.

С уважением, Ваш ДНС!

Мне понравилось обслуживание, парень знает свое дело говорит по делу и ничего лишнего не "втюхивает", рекомендую.

Уважаемый клиент, спасибо за обратную связь. Приносим извинения за предоставленные неудобства. Руководству магазина передана информация о Вашем отзыве. Спасибо.

С Уважением, Ваш ДНС.

Уважаемый клиент, спасибо за оставленный отзыв. Сожалею, что с вашим бонусным балансом произошла такая ситуация. К сожалению, в современных реалиях очень трудно оградить себя от мошенников. Для решения данного вопроса прошу обратиться ко мне лично, 8-923-176-22-77, Дмитрий, Управляющий магазином ДНС ТЦ МЕГА.

С Уважением, Ваш ДНС.

Флампер написал 2 отзыва об этом месте