DNS

Сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники
  • проспект Академика Сандахчиева, 9 — 2 этаж
  • Поселковый совет 320 м

У супруги пукнул телефон. Я, так ,как пользователь с 2011 года iPhone рекомендовал ей именно этого производителя, на отрез отказалась. Пришлось искать андроид.

Мужики обычно делают так: нужна стиралка- перед фактом поставил, купил, довольна тем что купил. Духовка- купил, довольна. Холодильник- довольна. Я умею выбирать за 10 минут. Кто знает ,у девушек это может занять от трёх дней ,до недели.

Вот и с телефоном я пошёл тем же путём.

В нашем деревне есть только один магазин, где широкий выбор смартфонов.

В Андроидах я не бум, бум.

Минут пять я шнырял по прилавкам с телефонами. Консультант Алексей просек что мне нужна помощь. Чем помочь? Спросил он..... не менее 4гигов оперативка 128 килограмм,не менее, хорошая камера, топовая модель.

Сделаем, сказал Леха. Учитывая показаные им знания и понимание что мне нужно ,я как телёнок доверился консультанту.

Естественно жена в начале была в шоке. Но потом приняла смартфон и успешно начала им пользоваться.

Про магазин: удобное месторасположение, в не конкуренции 100%. Мало народу, опытные продавцы, топовый ассортимент подбитый под деревенского покупателя. Вообще я мог бы купить телефон в академгородке, но там не уделили бы мне столько внимание сколько здесь.

Добрый день!

Спасибо большое за оставленный отзыв.

Мы стараемся для наших клиентов.

Будем ждать Вас еще в сети наших магазинов.