DNS

Супермаркет цифровой техники и бытовой электроники
  • Новосибирск, Троллейная, 130а — 3 этаж
  • Автокомбинат 60 м

Пишу скорее не отзыв, а благодарность всему коллективу данного филиала. Но особенно Павлу, и грешен забыл имя, консультанту (в очках, светлые волосы, работал 15 февраля 2021 на выдаче).

Благодаря их грамотным консультациям и советам, я получил именно то, что мне было нужно.

Особенно хотел бы отметить: "вопрос про блок питания". Вроде бы мелочь, да...

Особенно хотел бы отметить: "вопрос про блок питания". Вроде бы мелочь, да и зачем нужно, но консультанты, настоящие профессионалы своего дела, и не поленились уточнить какой блок питания у меня стоит. И этот дополнительный вопрос, сэкономил мне просто вагон времени и нервов.

И личное обращение к парням работающим в данном филиале: Я не знаю, поможет ли мой отзыв как то в материальном плане, может быть в ввиде премии от начальства. Но даже если нет, просто знайте что благодарность от людей, клиентов которым вы помогаете своими советами - бесценна!